Налоговый вычет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с 17.10.24 я признана банкротом. Теперь я могу получить налоговый вычет или нет?

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, только после окончания процедуры реализации, если подадите в стадии реализации имущества, то деньги уйдут в конкурсную массу.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вас должны были уведомить о переходе прав кредитора. Более подробная консультация в в’отсап

С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.