Фин. управляющий заблокировал средства военнослужащего.?

Подскажите как мне поступить.Заключил контракт с МО РФ сроком на 1 год.Узнал,что в АС в отношении меня рассматривается дело о банкротстве.Я подал ходатайство в АС о приостановлении процедуры сославшись на ст.143 ,судья приняла мое ходатайство,но газначила рассмотрение его аж через месяц,,зная о том,что я прохожу военную службу в вооруженных силах РФ,также я обратился к фин.управляющему с просьбой разблокировать счет ссылаясь на ст.228 от 08.08.24 года,но меня игнорируют!Подал жалобу на судью АС председателю суда и тишина,написал письмо в аппарат Президента РФ,очень быстро отреагировали и подали жалобу на фин.управляюего в Росреестр.Счет до сих пор заблокирован,банк отказывает мне в распоряжении средствами от Министерства обороны,зарплата,подъемные,федеральные выплаты.Как мне добиться разблокировки счета?

Сопин Денис Федорович
Отвечает юрист

Добрый день назовите номер дела

Помните: перспективы успешного урегулирования возникшей ситуации а также ее объективная оценка возможны после ознакомления с документами и уточнения нюансов по делу.
Сергей
Спасибо за развернутый ответ, Денис Федорович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
обращайтесь в прокуратуру