Добыр день,звонили с мфо грозились если не внесу через 3 часа платёж, то приедут и начнут описывать имущество , это правда , я думаю они не могут без исполнительного листа начать описывать имущество ?
Добрый день. Никто к вам не приедет, это просто запугивание. А Вы в данном случае написать жалобу на МФО и их привлекут к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Если есть еще вопросы пишите на Вацап
Еще вопрос долгов около 200.000 есть в собственности машина, могут ли забрать!?
Я не отказываюсь их платить, просто хочу закрывать по одному два в месяц
Буду рад, если оставите отзыв в карточке