Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно узнать о такой организации ООО "Специализированное финансовое общество Легал Финанс", адрес взыскателя:
630009, Россия, Новосибирская обл., , г. Новосибирск, , ул. Добролюбова, д. 10/2, просто мне пришло исполнительное производство и там указан этот взыскатель но набираю чтоб узнать номер телефона или сайт их то там указывается другая организация эта ООО Бюро судебного взыскания, как быть то как оспорить тогда ИП чтот там другая организация или лучше прекратить ИП?
Здравствуйте. Все сведения о взыскателе есть у приставов. У них также есть все документы-основания для взыскания.Ознакомьтесь с исполнительным производством.
А можно запросить через гослуги чтоб они прислали там эти документы
В госуслугах есть постановление о возбуждении ИП, в котором указана вся информация о взыскателе Вы можете сделать любой запрос в ФССП через Госуслуги, но там они документы не вышлют, т.к. это не мессенджер.
Здравствуйте, у вас есть инн организации? Более подробная консультация в в’отсап
ИНН нет организации
Зайдите на сайт картотека арбитражных дел. Возможно узнаете ИНН организации.