Добрый день, интересует вопрос нужна ли какая нибудь лицензия агентству по поиску клиентов для сдачи квартир в аренду?
Добрый день.
Согласна с коллегами, лицензии как таковой не требуется.
Учтите, что если вы будете принимать ДС от клиентов, ваша деятельность должна быть оформлена в виде ИП или ООО.
Здравствуйте. Нет, пока не лицензируемый вид деятельности.
Нужны опыт, знания и правильное оформление документов в процессе деятельности и во взаимоотношении с клиентами.
По данному виду деятельности лицензия не нужна.
Понадобится юридическая помощь в результате деятельности вашего агентства, звоните
это один из видов риэлторской деятельности. Лицензия не требуется