Имеет ли право на наследство сын, на квартиру, в которой был прописан и все время проживал его отец, но еще прописаны сестра отца с мужем? И сестра - оказалась собственником квартиры?
Если отец не был собственником квартиры - она не является имуществом, входящим в состав наследства. Если он на момент смерти был её собственником - тогда сын может её унаследовать, как наследник первой очереди.
Здравствуйте. Отец был прописан в квартире, но не был ее собственником. Поэтому квартира не может быть включена в наследство отца. Прописка не дает права собственности
Здравствуйте.
Наследство могут принять наследники, согласно очереди по закону. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте, нет не имеет.