Добрый день. Есть решение суда о возврате всей суммы кредита и исполнительный лист. Теперь деньги будут удерживаться из зарплаты 50% пока не верну всю сумму кредита. А сам кредит при этом тоже надо? То есть выплачиваю и кредит и сумму по исполнительному листу на этот кредит?
Доброго времени суток.
Если Ваш кредитный договор действующий, то по решению суда Вы будете выплачивать образовавшуюся задолженность (по исполнительному листу) на счет, указанный судебным приставом, а оставшуюся сумму как кредитной массы, так и процентов за пользование будете выплачивать кредитной организации.
Здравствуйте. Если ваш кредит всё ещё действителен, вам нужно будет продолжать его выплачивать, даже несмотря на то, что у вас удерживают 50% зарплаты по решению суда. Вы можете оспорить условия кредита или сумму, которую платите по исполнительному производству