Льготы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мой муж ветеран боевых действий. Хотим оформить льготу по ЖКХ. Муж владелец квартиры, но там не прописан, прописаны я и дети. Имеем ли мы право воспользоваться данной льготой?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Хотя ваш муж не прописан в квартире, он все равно может воспользоваться льготами на основании того, что является ее владельцем. Право на льготы, как правило, не зависит от факта прописки, если он является собственником жилья.

Пишите в WhatsApp для консультации и составления документов