Подача документов в фссп?

Нужно ли к нескольким заялениям в фссп по одному исполнительному производству прикладывать к каждому одинаковые ксерокопии документов, или достаточно одно ксерокопии

Наталенко Сергей Олегович
Отвечает юрист

Правильнее будет приложить к каждому заявлению соответствующие копии документов.

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
сколько заявлений, столько и прикладывать документов
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Достаточно одной.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле