Как получить остаток материнского капитала?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В 2007году моей маме дали материнский капитал в связи с моим рождением. Почти всю сумму родители потратили на покупку квартиры. Сегодня я узнала, что остались деньги, через гос услуги узнала, что на балансе сертификата есть 10035р. А получить выплату можно только до 10 тыс.рублей. Подскажите пожалуйста неужели никак нельзя получить деньги? Из-за этих 35р?

Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат
Вчера в 23:32

Мария, обратитесь в отделение Социального фонда по месту Вашего жительства. Специалисты фонда дадут Вам разъяснения по допустимым способам получения этой выплаты

Мария
Вчера в 23:35
Огромное спасибо, Марат Якубович, за помощь в сложной ситуации!