Регистрация ККТ и открытие счета обязательно в дату регистрации ИП или это можно сделать через месяц? Если ведение бизнеса в нескольких регионах в каком городе лучше регистрировать ККТ и открывать счет?
Здравствуйте! Зарегистрировать ККТ вы можете в любой момент ведения хозяйственной деятельности. Регистрацию ККТ лучше осуществлять по месту регистрации ИП, то есть в ФНС на котором ИП стоит на учёте.
По месту регистрации ИП. Можете в любое время зарегить ККТ с момента регистрации ИП и до начала фактической деятельности когда пойдут платежи.
Лучше по месту жительства.