Можно ли как то через суд отсудить половину полученных денег у сестры ?

Сестра скрывает что отца находиться на сво от старший детей и матери отца , все выплаты она тоже получает , можно ли как то через суд отсудить половину полученных денег у сестры ?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

О каких выплатах идет речь? Зарплата?

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Да, зарплаты, и то что свошники изначально получают годовое и которые получают каждый месяц

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Никак, это денежные средства за участие в СВО и он сам решает у кого находится карточка. В случае гибели солидарно делится мат.помощь.