Не знаю что делать прошло 2 месяца?

Сломал кость таза на срочной службе все полностью скрыли лечили в госпитале и нечего не помогла сколько выплатят за страховку и сколько можно отсудить ?

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Страховка около 2-3 млн рублей. Через суд можно получить дополнительно до 5 млн морального вреда. Соберите документы, подавайте иск в военный суд.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Александр

Разве выплатят столько срочнику?

Александр

.

Отвечает адвокат
Александр, здравствуйте! Это не арифметика, а юриспруденция, заранее не рассчитать.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .