6.9 КоАП РФ?

Человек был задержан по 6.9. Доставлен в наркологию на освидетельствование. Глубокий показал наркотики. Человек хочет лечь в наркологию сам для прохождения лечения от наркомании. Какова вероятность, что суд не отменит административное делопроизводство и все равно даст либо штраф либо сутки ?!

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Наказание все равно будет, а дальше уже выбор - ходить отмечаться или лежать лечиться! Я сам бывший сотрудник

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, поздно он захотел. Надо было лечиться, пока не поймали.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.