В НАШЕМ ДОМЕ ( БЫВШАЯ ОБЩЕЖИТИЕ ПЕРЕДЕЛАННОЕ НЕ ПРОФЕСТОНАЛАМИ В ЖИЛОЙ ДОМ) ПРАВОДКА В НЕМ НЕ ПРОСТО АВАРИЙНАЯ А МНСТАМИ СТАЛЬНОЙ ПРОВЛОКОЙ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ ПРОВЕДИНА ( НУ КОНКРЕТНО У МЕНЯ В ДВУХ СТЕНАХ БЫЛА ПОДКЛЮЧИНА СТАЛЬЮ СОЕДИНЕНОЙ С АЛЮМИНИЕМ РАЗУМЕЕТСЯ Я НЕ ЗНАЛ ПОКА СТЕНА НЕ ЗАГОРЕЛАСЬ). МЕСЯЦ НАЗАД МНЕ СТАЛЕ НАСТОЙЧЕВО ПРЕДЛАГАТЬ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИК ( УМНЫЙ) СТАЛИ УГРАЖАТЬ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. СУДОМ ПОЛИЦИЕЙ СОСТАВИЛИ АКТ И ПРЕСЛАЛИ ЕГО ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ УКАЗАЛИ В НЕМ ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ПРИХОДИЛИ И ИХ НЕ ВПУСТИЛИ. ( ЭТО ИСКЛЮЧЕНО Я ЗАНИМАЮСЬ УХОДОМ ЗА НВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ И ВСЕГДА ИЛИ Я ИЛИ ОНА ДОМА КВАРТИРА МАЛЕНЬКАЯ НЕ УСЛЫШАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО).....ВСЕ. СЧЕТА ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ Я ОПЛАЧИВАЮ РЕГУЛЯРНО. 25-27. ЛЕТ. ДЕНЬ В ДЕНЬ. ОПЛАЧИВАЮ ПО НОРМАТИВАМ. ИМЕЮТ. ЛИ ПРЕДСТОВИТЕЛИ ,,ООО УРАЛ ЭНЕРГОСБЫТ,,ОТКЛЮЧИТЬ МНЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ИЛИ НЕТ
Обратитесь в ООО «Уралэнергосбыт» с заявлением о проверке обоснованности отключения электроэнергии.