Можно ли снять деньги с накопительного закрытого счета?

Здравствуйте.у меня есть накопительный счёт, который закрыт до 18 лет ,с суммой 70000, который открыли родители, есть ли возможность снять деньги с счета, в сбербанке?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы указываете, что он уже закрыт, если закрыт, значит и денег уже нет на счету.

Алеся

Закрыт в плане того, что накопительный счёт до 18 лет, то есть в онлайн банке я не могу снять средства

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Обратитесь с этим вопросом в банк. Если деньги на счету лежат, значит Вам их обязаны выдать

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можно, если исполниловь 18 лет.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.