Здравствуйте, квартира куплена в браке. Был потрачено на квартиру маткапитал. Ипотека все ещё имеется. Что лучше сделать развесь а потом пепеоформлять квартиру на жену или сначала переоформление а потом развод. Сейчас квартира на имя мужа
Квартира купленная в браке при разделе имущества делится пополам. Если нет соответствующего соглашения, брачного договора. Его можно заключить в браке.
Наш сайт urist27.com ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!
Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.
Здравствуйте, Вы можете определить свои доли как в период брака, так и после расторжения.
Полностью переоформить квартиру на супругу можете только после полного погашения ипотеки.
Квартира в залоге у банка переоформить вы ее не в праве.
Доли детям, супругам можно определить и после расторжения брака