Добрый день. Вопрос такой: при расчете нуждаемости учитывается вся площадь квартиры/ дома или же только та часть, которая находится в собственности. Пример: семья живет из 5 человек проживает в квартире 44.4 кв.м, у мужа есть в собственности доля в дома 1/5 ( 17 кв. м) и у жены доля в квартире 1/2 ( 22.4 кв. м). Калининградская область.
При расчете нуждаемости учитываются все жилые помещения, находящиеся в собственности членов семьи.