Возможно ли вернуть деньги?

Добрый день, мы имеем региональный материнский капитал сертификат на 3 ребёнка. Старшая пошла учиться в автошколу, мы заплатили за обучение из собственных средств ( ребенок на данный момент ещё проходит обучение). А позже решили оплатить из средств регионального материнского капитала. Вопрос: Если соцзащита переведёт деньги за обучение на счёт автошколы, вернёт ли автошкола нам деньги которые мы оплатили из собственных средств?

Шимохин Сергей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Данный вопрос нужно заранее урегулировать с автошколой, так как такой способ оплаты должен быть предусмотрен в договоре. Безусловно двойную оплату автошкола брать не может.

С Уважением, Шимохин Сергей Сергеевич.
Вероника
Выражаю благодарность за вашу помощь, Сергей Сергеевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.