Если я работаю на ИП, я могу через налоговый орган вернуть в один год налог за квартиру, за процент и за страховку?
Возврат производится за счет начисленного НДФЛ. Страховка возврату не подлежит Вряд ли у вас такая зарплата, что в один год уместится возврат.
Наш сайт urist27.com ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!
Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ. Зайдите в раздел, поставьте оценку и напишите текст отзыва.
Если платите подоходный налог 13% То.можете вернуть сумму указанную в договоре+% по ипотечному кредиту, ст.220 НК РФ.