Отцрвство?

В браке мы не состояли…
Родился ребенок через неделю будет годик.
Сына признавал и помогал
Так случилось что попал в госпиталь с сво и скончался от инсульта.
Подала исковое заявление в суд на установление отцовства.
Какие документы предоставить в часть для приостановления сбора документов для выплат,пока ждём решение суда

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Вчера в 18:01

Здравствуйте.

Если суд удовлетворит требование об установлении отцовства, то право на страховые выплаты возникнет. В суд вместе с исковым заявлением направляется обоснованное ходатайство о приостановлении выплат. Если суд ходатайство удовлетворит, вынести определение, если сторона его не обжалует, при вступлении в силу, направляется в часть.

Анжелика
Вчера в 20:43
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 17:39

В данной ситуации надо внести в суд ходатайство о принятии обеспечительной меры, в виде приостановления рассмотрения вопроса о выплатах в связи с гибелью военнослужащего при его участи в СВО. При удовлетворении ходатайства судья подготовит соответствующее определение.

Анжелика
Вчера в 17:45
Спасибо, Игорь Александрович, за ясность и подробность в ответе!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 17:38

Ходатайство о приостановлении и копию искового, с отметкой, что поступило в суд.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Анжелика
Вчера в 17:45
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!