Документы приставу для исполнительного производства.?

(9 ответов)

Здравствуйте, достаточно ли приставу отдать исполнительный лист, нужно ли еще решение суда? Если да, то можно отдать копию?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нет.

Направляется заявление в установленной форме в ФССП

Бакулина Екатерина Валерьевна
Бакулина Екатерина Валерьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон
Добрый день, для возбуждения исполнительного производства требуется предоставить в отдел ФССП заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист, решение не требуется.
Ходус Николай Геннадьевич
Ходус Николай Геннадьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день! Только исполнительный лис приложением к заявлению о возбуждении исполнительного производства.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Онищук Евгений Игоревич
Онищук Евгений Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Добрый день. Необходимо написать заявление на возбуждение исполнительного производства (свободная форма), указать реквизиты для перечисления денежных средств и приложить исполнительный лист. Решение суда прикладывать не нужно

Если Вам помог мой ответ оставьте пожалуйста отзыв
Деревянко Иван Павлович
Деревянко Иван Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Достаточно исполнительный лист (оригинал) и заявление о возбуждении исполнительного производства. На деле могут и решение требовать. Копия для этого определенно подойдёт.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Добрый день. Лист достаточно, но есть приставы, которые дополнительно решение просят.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

лист

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Иванченко Глеб Викторович
Иванченко Глеб Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 28 лет
Телефон
Здравствуйте! Исполнительного листа достаточно
С уважением, Глеб Викторович Иванченко || Частнопрактикующий юрист
Андреев Станислав Анатольевич
Андреев Станислав Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 28 лет
Телефон

Здравствуйте, необходимо направить исполнительный лист и заявление о принятии исполнительного документа и возбуждения по нему исполнительного производства. Образцы заявления есть у приставов.

Поблагодарить меня Вы можете, оставив на сайте положительный отзыв за консультацию.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве