Документы приставу для исполнительного производства.?

Здравствуйте, достаточно ли приставу отдать исполнительный лист, нужно ли еще решение суда? Если да, то можно отдать копию?

Онищук Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день. Необходимо написать заявление на возбуждение исполнительного производства (свободная форма), указать реквизиты для перечисления денежных средств и приложить исполнительный лист. Решение суда прикладывать не нужно

Если Вам помог мой ответ оставьте пожалуйста отзыв

Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо направить исполнительный лист и заявление о принятии исполнительного документа и возбуждения по нему исполнительного производства. Образцы заявления есть у приставов.

Поблагодарить меня Вы можете, оставив на сайте положительный отзыв за консультацию.
Гость
Добрый день, для возбуждения исполнительного производства требуется предоставить в отдел ФССП заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист, решение не требуется.
Если Вы получили пользу от моего ответа, пожалуйста, оставьте отзыв, а за более подробной информацией обращайтесь по моим личным контактам.
Деревянко Иван Павлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Достаточно исполнительный лист (оригинал) и заявление о возбуждении исполнительного производства. На деле могут и решение требовать. Копия для этого определенно подойдёт.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.
Ходус Николай Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Только исполнительный лис приложением к заявлению о возбуждении исполнительного производства.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет.

Направляется заявление в установленной форме в ФССП

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. Лист достаточно, но есть приставы, которые дополнительно решение просят.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Иванченко Глеб Викторович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Исполнительного листа достаточно
С уважением, Глеб Викторович Иванченко, Адвокат
Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

лист

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.