Зачем подписывать повторно контракт находясь в зоне сво?

Брат находится в зоне сво второй год,просят подписать повторно контракт.Зачем его подписывать ещё раз?Будет ли за это повторная единая выплата?Что будет если они всей ротой откажутся подписывать контракт повторно ?

Музыря Денис Владимирович
Отвечает адвокат

Первый контракт и так действует до отмены Указа о мобилизации, либо до внесения изменений в него. Не будет. Ничего.

Готов обсудить условия соглашения на защиту по WhatsApp, пишите, звоните. Более подробную информацию обо мне Вы найдете на моем сайте: https://advokatvrn36.ru Стаж защиты 25 лет.
Варвара

Будет ли повторная единая выплата при повторном подписание контракта находясь на сво?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если не подпишут, будут основания доя увольнения
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.