ВВК?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у мужа осколочное ранения в попу и в ногу стопу ,осколочное ранения в кость прямо ,а в справке не написали что в кость ,дали справку 98 ,а ввк не сделали
Приедет скоро в отпуск и может обратиться ВВК сделать в своем городе в военный госпиталь

Клец Елена Евгеньевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Может, мужу необходимо сохранить все мед документы, их копии, и по прибытии обратиться в военный госпиталь.
Елена

Так можно будет?

справки на руках все у него

Елена

Можно так или нельзя?