Исполнительный лист?

Здравствуйте. После обращения в одну из юридических компаний вопрос о банкротстве решён не был. Как они говорили что фин управляющий отказался и так они искали его около трёх лет с их слов. Потом и вовсе стали отмалчиваться и тд, но с ними уже другой разговор... В итоге имею в Госуслугах исполнительный лист от Сбербанка и ещё много неизвестных проблем. Банков 5-6 долг около 1.3 млн. Что стоит предпринять и нужно ли посетить пристава который шлет мне приглашения в ФЛ на госуслуги уже год или же сперва начать снова?

Федорова Людмила Викторовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, мало информации указано. Для начала необходимо установить было ли подано заявление в суд и далее исходить из полученной информации. Если есть возможность напишите мне в вотцап, я постараюсь вам помочь и более подробно проконсультировать с учётом вашей ситуации.

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист
Вчера в 00:32

Дело сложное если у вас вообще нет имущества но отсутствие фин управляющего н едает право суду закрывать дело. Вы связались с мошенниками а не юристами. А к приставу сходите

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 18:48

Уточните, в каком статусе ваше дело о банкротстве? Только после этого можно будет ответить на ваши вопросы.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.