Как гражданке кубы легализоваться в рф?

Здравствуйте,хотела бы узнать можно ли гражданке кубы которая превысила срок пребывания в РФ каким то способом легализоваться в стране?и есть ли такой способ при котором она не будет депортирована?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Указом Президента продлена амнистия для легализации иностранных граждан. Вам нужно по этому вопросу обратиться в отдел ФМС при УВД.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, необходимо подготовить пакет документов, обратиться в МВД, заплатить штраф

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.