Здравствуйте,нужно выписаться из квартиры дистанционно (есть долг по жкх).
в квартире не жили,не пользовались,не претендуем.(есть свое жилье в другой стране,и уже там прописаны на постоянной основе)
Собственник город(муниципальная)В стране не живём,и уже не вернёмся.Паспорт Рф просрочен.Новый уже делать не будем.Есть возможность выписаться оттуда и чтобы собственник (город)её забрал.??Не претендуем.Если у кого есть идеи,сразу готовы обсуждать)
Доверенность не выдают по просроченному паспорту.Консульства в нашей стране нет.Все сложно.Но интересно.
Действительно интересно. Но решаемо. Проводил аналогично с гражданином в Германии. Делали апостиль через третьи страны так как он не мог явиться в консультство РФ
Здравствуйте. Проверьте статус квартиры на официальном сайте Росреестра. Данные о регистрации прав и обременений - в открытом доступе. Не исключено, что за такое длительное время отсутствия муниципалитет признал Вас в судебном порядке утратившими право пользования жилым помещением, а кто то получил эту квартиру и приватизировал. Возможно, Вы уже сняты с регистрационного учёта и стучите в открытую дверь
Увы, вы ошибаетесь.Росреестр не даёт инфо о прописанных.Это ежг только.Единый жилищный документ. РОсрестр это кадастровый номер;и кто собственник(если приватизировано), метраж, прописанных он не показывает.Только платные версии сайтов.Но они не принимают иностранные карты к оплате.А русских карт нет.
Здравствуйте, да, это возможно, но от долгов вас не смогут освободить, т.е. часть долгов вернуть придется через суд, но так как вы не в стране, нужен все же представитель.
Также можно действовать через консульство.
Через госуслуги выписывайтесь.
Как вы думаете у человека который 20 лет живёт в другой стране, есть госуслуги?И каким образом там зарегистрироваться без русс сим?ответ это невозможно.