Преддипломная практика?

Здравствуйте,отказались подписывать договор о практической подготовке,а остальные документы подписали.Что делать в этом случае?

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

важно сохранять доказательства своей работы и взаимодействия с организацией, а также использовать помощь вуза для оформления практики официально

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. ⚖️ Консультации — в личные сообщения (Telegram).
Олеся

А вообще важен ли договор для преддипломной практики?

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

договор о практике важен для подтверждения прохождения преддипломной практики и её учета в учебном процессе

Коротков Артем Андреевич
Отвечает адвокат

Буду рад положительному отзыву в разделе профиля