При подаче документов на оформление визы Шенген, подается справка с места работы. Если я работаю всего месяц на ИП, могу ли я принести такую справку и важен ли стаж работы?
Можете. "Усильте" подачу документов выпиской со счета о наличие у вас д/с из расчета 70 евро в сутки хотя бы.
Добрый день. Да можете принести такую справку если Вам подпишет руководитель
Можете подать такую справку, но сейчас сложности с получением данной визы.