Вернуться с армии?

Я единственный ребенок в семье и мой единственный родитель(мама) получила инвалидность 2 группы по онкологии пока я прохожу военную службу, еще не принял присягу, могут ли меня вернуть домой?

Лебедев Антон Мстиславович
Отвечает адвокат
нет, не могут от военной службы освобождают, если бы у Вашей мамы была инвалидность первой группы и вы бы были единственным, кто мог ухаживать за мамой.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Вас не вернут домой. Нет оснований.

Владимир

А если ей нужен постоянный уход?