Я офицер ФС ВНГ РФ имел служебную комнату в двухкомнатном блоке , семейное положение изменилось , временно снимали с женой квартиру ,ввиду того ,что в комнате условия для проживания не устраивали ,после чего в жилищной службе рекомендовали отказаться от комнаты аргументируя это тем ,что вскоре предоставят однокомнатную квартиру т.к. семейное положение изменилось ,в итоге , настал момент когда предложили квартиру ,я съехал со съёмной квартиры на ту которую предоставили ,документы сказали сделают позже ,в итоге оборудовал квартиру мебелью вложив значительную сумму денег а через некоторое время мне сказали ,что Жилищный фонд не одобрил мне эту квартиру ,обещали решить данную проблему ,прошло почти 4 месяца ,всё это время нахожусь в зоне СВО , жена платит коммуналку от имени предидущего жильца и никаких продвижений в решении этого вопроса нет ,подскажите как быть в этой ситуации
Добрый день. Если Ваш вопрос актуален, напишите мне сообщение или позвоните, готов Вам предоставить консультацию.
Здравствуйте, нужно решать с командованием, выяснять причину отказа. Контакты найдете в анкете.
Вам нужно подать административный иск.