Попытка передачи наркотиков?

Сегодня со мной произошел случай, стояли общались с другом и внезпно подошёл незнакомец, поздаровался и протянул руку в ответ я тоде протянул руку, после руковожания я почувствовал в его руке что-то странное, я предполодил что это наркотики. Если это были наркотики что делать? и что мне за это будет?

Якубов Марат Якубович
Отвечает адвокат

Если Вы ничего не взяли и пишете этот вопрос из дома, то уже точно ничего не будет)

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Не совсем понятно ваше описание. Была ли в итоге передача или нет?

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Гость

передачи не было