Добрый день! Подскажите пожалуйста, 15 июля исполнится 20 лет, а 16 июля улетаю заграницу. Будут ли какие-то проблемы из за паспорта РФ, который нужно заменить?
Здравствуйте, вы осуществляете вылет по загранпаспорту, подать документы на замену паспорта необходимо в течение 90 дней со следующего дня после дня рождения. Сейчас это все делается дистанционно, через госуслуги.
Да будут. В Аэропорту Вас могут НЕ ПОСАДИТЬ НА САМОЛЁТ и заставить писать ОБЪЯСНЕНИЯ, почему Вы не заменили свой паспорт и он ПРОСРОЧЕН.