Здравствуйте. У меня долги перед микрозаймами в районе 60 тысяч рублей. Висит долг на госуслугах. Не посадят ли меня в тюрьму?
Добрый день. Вас не посадят, но если у Вас долг взыскан на основании судебного приказа его можно отменить, тогда снимут задолженность, и арест с банковских счетов. Если необходима более полная консультация пишите или звоните на Вацап
Нет. Уголовная ответственность по 177 Ук РФ наступает при задолженности в размере 2250 000 00. И то при доказательстве того что вы заранее знали что не вернёте денежные средства
Размер задолженности в 60 тысяч не является основание для привлечения вас к уголовной ответственности.
Здравствуйте. Если это не долги по алиментам, то не посадят