Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня с меня банк списал 4500 рублей. Я сразу написала в чате онлайн-банка вопрос, т.к. не поняла за что было произведено списание. Сотрудник банка объяснил, что с меня списали эту сумму так как: наложен арест с накоплением суммы по исполнительному документу № 0321695310125012000007164 от 05.05.2025 по делу № 2154409/25/78003 - ИП от 05.05.2025 на сумму 4500.
И мне надо обратиться к судебному приставу. Но у меня нет никаких задолжностей!!! Я не имею просрочек ни по кредиту, ни по оплате счетов ЖКХ, налоги у меня тоже все оплачены вовремя. Я проверила через Госуслуги свою кредитную историю, чтобы исключить вариант взятия на меня кредита посторонними людьми, я проверила через Госуслуги свои задолжности, в том числе введя все данные по этому исполнительному делу, что предоставил мне банк. Я проверила личный кабинет налоговой службы. Везде один ответ - задолжностей нет, исполнительного дела тоже нет! Что мне делать, как решить этот вопрос. Понятно, что надо ехать к судебному приставу, но это надо ждать неделю, т.к. впереди праздничные дни, все выходные, а места себе не нахожу.
Добрый вечер. Можно направить обращение приставам через госуслуги, и проверить на сайте суда, но судя по номеру документа это скорее всего списание налога. Если есть вопросы и нужна помощь пишите или звоните на ватсап
Здравствуйте! Посмотрите на сайте мирового судьи по Вашему участку (по месту Вашей регистрации). Может, был судебный приказ. Такое бывает, к сожалению, что почта не принесла извещение
Любовь Владимировна, всё проверила на сайте мирового судьи, нет такого дела - вот ответ(
Здравствуйте.
Штраф ППД
Здравствуйте Елена, а где это можно увидеть?
Отменять судебный приказ.