Документ №02-5308/431/2024(2-02-5308/431/2024), Судебный приказ _ФВДАВТО на сумму 67 201,4?

Сняли сумму не понятно за что . Подскажите , что это такое и за что снятие денег .

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Деньги сняли на основе вынесенного судебного приказа - это документ такой, который выдаёт мировой судья кредитору. Судебный приказ вправе отменить при наличие на это правовых оснований. Бля этого в суд направляют юридически грамотно составленные документы.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Добрый день. Если сняли с карты, зайдите в личный кабинет и увидите основания снятия. Скорее всего возбуждено исполнительное производство и вам нужно выяснить у приставов.
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

По судебному приказу. Посмотрите на сайте мировых, либо обратитесь к приставу для ознакомления

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно больше информации. Напишите мне в мессенджер!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый день! Приказ можно отменить, а деньги вернуть
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
По судебному приказу сняли.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич