Административный надзор?

Здравствуй, у меня административный надзор 3,5 г осталось 1,6 г будет амнистия я попадаю по этому надзору

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ваш вид наказания не попадает под амнистию. В этом году амнистия распространяется только на арестованных с легкой статьей. Но вы можете обратиться в суд и досрочно закрыть АН.

Пишите мне помогу составить документы!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)