Как можно вернуть денежные средства. Мной была совершена межбанковская сделка на сайте tm-till.words. Далее были вложены денежные средства через кредит, по условиям банка на «счёт активации» через HTX, чтобы вывести деньги с сайта. Так деньги и не вернулись, а после попытки вывести, сайт ограничил доступ.
Добрый день! Надо понять резидентство этого тилл вордс. Можно попробовать составить обжалование перевода в банк. Это сейчас заработало - стал работать механизм защиты и оспаривания переводов. Шансы сложно оценить без изучения подробностей. Но они есть. Несколько десятков процентов.
Здравствуйте Алена! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Действия, образующие состав мошенничества, расследуются и квалифицируются уполномоченным сотрудником полиции.