Работодатель не выходит связь и официально меня не уволил.?

Добрый день!
Уже больше года не работаю в одной организации, но так и остался числиться в штате, согласно электронной выписке с гос услуг, на телефон руководство не отвечает. Хочу отправить заказное письмо с описью на юр. адрес фирмы, что бы меня официально уволили. Подскажите какой текст письма будет с юридической точки зрения наиболее корректный или же может будет лучше поступить иным способом!?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист
Вчера в 14:27

Здравствуйте, обратитесь в Трудовую инспекцию, они проведут проверку, которая установит ваш статус.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Войтенко Алексей Николаевич
Отвечает юрист
Вчера в 14:27

Вам необходимо направить заявление о расторжении трудового договора по инициативе работника

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 16:17
«… прошу внести запись в электронную трудовую книжку о… (далее по обстоятельствам)».
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 15:02

Есть ст.165.1 ГК РФ, смело шлите им заказным письмом, по юридическому адресу.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:25

Здравствуйте.

Подавайте жалобу.