Помогите с задачей 🙏?

Проанализируйте лексическое содержание нормы ст. 75 Уголовного кодекса
РФ: «Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тякести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию и расследованию этого преступления, возместило ущерб или иным образом загладило вред причиненный этим преступлением, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным».
Найдите в указанной норме права примеры юридических жаргонизмов.
Определите место юридических жаргонизмов в системе нетшичной юридической
лексики.

Васильев Денис Павлович
Отвечает юрист
Вчера в 14:53

Студенты настолько обленились что не могут открыть ст 75 УК и сравнить ее с данной задачей, найти ошибки?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
Вчера в 10:39

явилось с повинной,

Остальное за деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.