Муж решил устроиться на подработку курьером наличных, десять процентов с основной суммы сразу забирает, остаток ложит на счёт указанный работодателем. Через два дня его арестовывают. Применяют Ст. 159 пункт 3. У нас жизненная ситуация такая : двое детей от разных браков не совершеннолетние, на иждивение пьющий папа с кучей болячек, сестра мужа с тремя детьми на съёмной квартире, мы всё оплачиваем. Что можно сделать для смягчения приговора? Завтра суд!
Нанимайте адвоката или берите по назначению. Дела рассматриваются и переквалифицируются на более мягкие ст. только на основании изучения всех документов, а не по общим фразам о вашей бытовой жизни
Мы не успеваем к завтрашнему дню их собрать!
После вынесения договора можем предоставить документы?
Можете более подробнее описать, что может смягчить приговор?
Простите, приговора
Так, если есть адвокат по назначению он и должен заниматься изучением всего дела, искать в материалах какие процессуальные нормы нарушены, что по квалификации, какие доказательства умышленных действий собраны были ли добыты с нарушением, много всего влияет на переквалификацию.
Адвоката взяли по назначению
Здравствуйте, ответить на ваш вопрос не представляется возможным, так как мы не видим материалов дела. У вас есть адвокат, он должен проработать линию защиты. Целесообразнее задать эти вопросы ему
Здравствуйте, весь характеризующий материал должен быть хороший.