Здравствуйте! Договорится по выплатам не получилось, я как самозанятый не имею фиксированного дохода.
Получается как безработный официально , сколько в месяц по суду предстоит выплачивать?
Как самозанятый без фиксированного дохода, вы будете платить алименты в твёрдой сумме — около 7 000–12 000 рублей в месяц (0, 5–0, 75 прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе). Подайте в суд документы о втором ребёнке и расходах для возможного снижения суммы.
Буду рад положительному отзыву за консультацию.
Так же вы можете задать мне свой вопрос в чат и я подробно разъясню вам все возможности юридического характера.
Просто многие говорят, что платить будешь больше 20 тысяч как безработный
по суду же этот вопрос решается
Консультация отличная!!!
https: //harant.ru/reviews/
напишите в разделе отзывы )
Их расчета средней заработной платы по России, а это и есть около 20тыс.