Выплаты по алиментам?

(3 ответа)
Игорь

Добрый вечер. Есть решение суда по выплатам на детей. Сейчас закрыл ИП и устроился на работу. Как изменить сумму выплат на процент от заработной платы?

Ткачев Дмитрий Александрович
Ткачев Дмитрий Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об изменении порядка выплаты алиментов с приложением документов об изменении места работы и уровня дохода.
Осипова Надежда Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Через суд менять порядок взыскания алиментов
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Если ранее была просужена твердая д/с прожиточный минимум на ребёнка), то в судебном порядке.
Игорь
Елена Анатольевна, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Воронеже