Руководящие должности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, с дипломом о среднем профессиональном образовании, квалификация "Техник", специальность 13.02.11 , можно записать руководящие должности или нет? Поскольку обладатель данного диплома считается специалистом среднего звена. Спасибо большое.

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Наличие такого образования не исключает возможность повысить свои навыки, знания и быть назначенным по результатам конкурса (иного испытания) на руководящую должность. Наличие среднего образования - не приговор, было бы желание

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович