Семейное обучение?

Гость

Подскажите пожалуйста, мне 18 лет, 9 класс окончила в 2021 и поступила в колледж, но после 1 семестра отчислилась. Могу ли я поступить в сентябре 2023 на семейную форму обучения в 10 класс ? или в 18 лет уже

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Возрастного ограничения в законе нет. Вы как совершеннолетняя, самостоятельно должны написать от своего имени заявление в Департамент образования о выборе семейной формы обучения и заявление о выборе школы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос