Здравствуйте меня зовут Кристина мне 17 дата рождения 19.01.2008. Я нахожусь в отношениях с мужчиной которому 25 пять он хороший человек работает на вахте я а я заканчиваю школу в этом году выпускаюсь в маже уже и меня один вопрос покая не даёт что грозит мужчине 25 летнему если мы займёмся сексам что грозит ему и что грозит мне
За нарушение половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также любые развратные действия по отношению к ним предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьями 131-135 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ).
Так, статьей 134 УК РФ, в зависимости от возраста несовершеннолетнего, с которым достигшее 18-летнего возраста лицо вступило в половую связь по обоюдному согласию, в качестве максимального вида наказания предусмотрено пожизненное лишение свободы.
Если вам уже исполнилось 16 лет, то с точки зрения закона половые отношения с вами могут быть допустимы, при условии, что они происходят по взаимному согласию и без принуждения.
Учитывая что вам больше 16лет, то ничего ему не грозит, если отношения будут по обоюдному согласию.
Вас отправят в детдом, мужчину в тюрьму.
ничего не грозит, если это по согласию