Мужа-контрактника забрали?

Здравствуйте. У мужа осколочное ранние кости,без костыля не может ходить,скоро начнется гангрена. Муж не смог поехать в часть 3 февраля,звонил,писал командиру,за ним приехали 30 апреля, что его часть разыскивала. Он с ними поехал,его перевели с части с Луги в часть в Белгороде. Уже 2 день не могу с ним связаться, по номеру части я не могу найти где эта часть находится. Справку форме 100 ему не дают на протяжение почти 6 месяцев,так же не могли сделать операцию,в Питере никто браться не хотел,когда ему эвакуировали из передовой,он перенес на ногах микро инсульт из-за этого не брали на операцию, ждали подверждение на операцию в Москве,врач все переносил прием. По итогу,по состоянию здоровья он не может проходить службу в зоне СВО. Что мне делать,куда мне обращаться,что бы его вернули,я переживаю за мужа, так как с ногой проблемы,слабое сердце.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вы в праве обратиться в суд за расторжением контракта по основаниям его здоровья. Только таким способом получиться достать его из этой ситуации. Пишите помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Александра

Я даже не знаю, где он находиться. Только есть документы с госпиталя, хотя его не могли оттуда выписать так как справки формы 100 нет. Как мне узнать где он, что с ним?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Можно сделать запрос через нас! И мы узнаем в какой он части что с ним и.т.д.. Дальше уже можно будет подать иск. Напишите мне в мессенджер

Отвечает юрист

Александра, добрый день! Вам нужно срочно совершить очень много действий. Так просто их тут не описать. Можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вам нужно подать жалобу в главную военную прокуратуру, Минобороны РФ и суд. Ели есть доверенность, то всё в ваших руках. Успехов!

Pax et felicitas infinita omnibus.
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Жалуйтесь в прокуратуру.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).
Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
позвоните мне, объясню.