Муж хочеь оформить банкротство , а на мне 2 машины которые я купила на деньги наследства/дарения , он сказал что ему пофиг что их заберут, прячь их… я написала дкп задним числом и буду снимать с учета на днях
Могу ли я одно авто оставить? Мне жалко продавать.. а ему наплевать, у меня тоже долги по предитам начались, хотела продать и перекрыть , но никто не покупает.. какие варианты есть еще? Звонила консультировалась со многими, все говорят по разному, запутали больше, теперь я боюсь что либо делать. Я в декрете, с мая не буду получать больше ничего, платить нечем, искне могу подать в суд, брачный договор муж не хочет подписывать… помогите пожалуйста 🙏🏻 мама не хочет ему машины отдавать тк это по факту ее деньги….а он на деях хочет идти и будь что будет…дайте ответ как де все таки помиупить…
Есть ли реструктуризация и может ее оформить лучше… или банкротство… одни скащали что одно авто можно сохранить, собираю всякие чеки о покупках… вобщем я нн могу найти выход…
Добрый день. Можно подать на расторжение брака и раздел совместно нажитого имущества, доказать что две машины куплены на деньги от наследства и дарения и оставить их за собой, потому что если дкп задним числом если покупатель машин будет их ставить на учет дата будет настоящая. Напишите или позвоните на Вацап попробуем продумать действия
Банкротство супруга повлияет на его личное имущество, но не на ваше, если это имущество действительно приобретено на личные средства и подтверждено соответствующими документами. Важно отделять собственное имущество от совместно нажитого.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признание вашего имущества - личной собственностю. В таком случае ваше имущество не попадет под реализацию. Напишите мне помогу вам!
Здравствуйте, могу помочь вам, контакты есть на сайте. Ничего не перегистрируйте, всё можно решить, только если не консультировать, а заниматься вопросом.