Здравствуйте у меня такая проблема на работе упал и травмировал ребра и почки. Начальник попросил не делать производственную а зделать мол по пути с работы. Мол эта травма тоже считается как производственная но и не какого штрафа на контору не будет. В итоге я так и эделал а травма считается бытовой. Посаветуйте как мне быть
Всё зависит, что в итоге вы хотите, получить денежную компенсацию!? При наличии бытовой травмы, не получите, если у Вас нет личной страховки жизни и здоровью! Требуйте у работодателя выплатить вам материальную помощь, откажет, обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. Заранее позаботьтесь о доказательствах получения Вами травмы на работе!
Никогда не стоит идти на поводу у начальства, каждый думает в своих интересах. Теперь уже сложно будет что то доказать
Надо меньше слушать заинтересованных лиц-начальников всякого уровня.