Здравствуйте, у меня гражданский муж из Таджикистана, у нас есть общий ребенок ( записан на мужа) 2 лет. Еще есть 2 детей от первого брака ( 14 и 10 лет) . По документам я мама одиночка. У мужа было 2 фальшивые печати, когда он покидал Россию из зачеркнули ручкой, он спросил это депорт, они сказали нет все нормально. Затем спустя время когда он прилетел его задержали, проверяли телефон, затем закрыли. В прошлом он был депортирован, менял фамилию и вернулся, и где то 3 года находился не законно, затем последние 3 года он соблюдал все законы, платил патент, и подавал уведомления. Скажите пожалуйста, за прошлые нарушения его могут больше не пустить, мы подали обращение в МВД
за прошлые если прошел срок давности нет. Но вам все равно откажут. И предеться пытаться победить в суде.С учетом новых заокнов за такие дела мало кто из юристов а тем более адвокатов возьмется.
Точно не пустят и наверняка установять запрет на вьезд, лет на 5.
Здравствуйте.
Есть и ст.18.8. КоАП РФ.